Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Feldarbeiter vor Industrieanlage" rechts unten undeutlich signiert und datiert: (19)24, Radierung, F. a. 10, Plattengröße ca. 23 x 29 cm , gebräunt, Lichtrand, Rahmen beschädigt
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |